понедельник, 28 июля 2014 г.

Длиннопост про APH


Как вы все знаете, мы переводим Хеталию, только если у нас есть видео должного качества. Это может быть видео или 720p, или 848*480 точек. Нам это надо, потому что именно это соотношение является оптимальным, и если вдруг появится HD-формат видео, то, открыв видео с этим переводом, никакой тайпсет или еще что сбиваться не будет. Но поскольку далеко не везде он есть, я со слезами на глазах и средней скоростью в 5 байт в секунду (!) выкачивал это видео для вас и сейчас готов кое-чем с вами поделиться.

https://www.mediafire.com/folder/dgeky2zj29axy/aph
По этой ссылке будут выкладываться сжатые папки с видео первого сезона Хеталии (RAW) в разрешении 848*480 точек. Это архивы, каждая цифра в конце названия означает, какой из дисков находится в архиве. Все серии загружены.

Пока, как вы видите, выложены только два первых архива, но очень скоро они все будут в свободном доступе. Все архивы запаролены из-за правообладателей. Чтобы открыть архивы, надо ввести в поле для пароля слово - moe
Второй сезон Хеталии находится в состоянии заморозки из-за отсутствия дисков. Будут диски - будет перевод. Кстати, как только будет скачан третий сезон Хеталии, мы возьмемся и за него. Правда, я бы не сказал, что это скоро будет. Если появятся торренты с нужным нам качеством, мы обязательно отпишемся. И да, убедительно прошу скачать кого-то из релизеров на торрент-трекерах эти видео и начать их раздавать. Так будет гораздо надежнее, нежели хранить архивы в облаке, где их могут удалить. Просто у меня очень низкая скорость отдачи, и я не могу раздавать видео.

Комментариев нет:

Отправить комментарий